Сотрудники Православной службы помощи «Милосердие 14» продолжают оказывать адресную помощь социально незащищенным горожанам в виде продуктовых наборов. Священник Корнилий Рахманин и монахиня Даниила (Кудряшова) передали продукты для шести семей (34 человек), большинство из которых многодетные, проживающие в Промышленном округе Якутска. В каждый продуктовый набор входит: квашеная капуста, крупа, макароны, сахар, мука, тушенка, растительное масло, фрукты.

Каждая из семей остро нуждается в поддержке как материальной (продуктовой), так и моральной. Многие из них проживают в маневренном фонде в недопустимых для нормального проживания условиях. Служба помощи и дальше будет оказывать поддержку нуждающимся.

Напомним, Православная служба помощи «Милосердие 14» работает по благословению архиепископа Якутского и Ленского Романа. Помочь службе можно передав средства личной гигиены и продукты питания. Телефон для сообщений (WhatsApp) +79245996139.

Подписывайся на Телеграмм-канал нашей организации! Будь в курсе последних новостей некоммерческого сектора страны https://t.me/milosedie14. Также подписывайтесь на нас VK  https://vk.com/club211540025

#милосердие14 #помощьближнему

Источник: Ресурсный центр «СПАС»